Очередное обновление Wizard.Sape

03.10.2014

В Wizard.Sape произошло обновление интерфейса, в рамках которого все элементы были разделены на отдельные активности. Так, вечные и арендные ссылки теперь сгруппированы в активность «Ссылки», а все покупки, относящиеся к социальным медиа, сгруппированы в активности «Социальные сигналы». Разработчики также обещают создание для вечных ссылок отдельной активности, в которую они будут сгруппированы.

Согласно задумке, работать с отдельными группами ссылок будет удобнее: по каждой из активности можно будет формировать отдельный бюджет, который не будет связан с расходами на другие виды ссылок. Также пользователи Wizard.Sape смогут вносить корректировки, добавлять или удалять фразы по конкретным видам ссылок, не задевая при этом ссылки, покупаемые в других активностях. Таким образом, можно достичь максимальной гибкости в каждом проекте: в одном и том же проекте можно выбирать различные виды ссылок под разные запросы. Наиболее высокочастотные фразы теперь можно дополнительно продвинуть с помощью активности «социальные сигналы».

Как известно на данный момент, появление двух активностей – это только начало крупномасштабного обновления интерфейса. Вскоре в Wizard.Sape будут доступны новые группы ссылок, расширены возможности личных настроек в аккаунтах, а также добавлены новые функции в работе с ключевыми словами и в процедурах покупки ссылок.

 

Комментарии (0)

    Очередное обновление Wizard.Sape

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх