Статистика видеомаркетинга в США

16.03.2015

Компания Videology Group представила интересный отчет по американскому рынку видеорекламы. Согласно опубликованным данным, 94% специалистов, работающих с видеорекламой, используют продвинутый таргетинг для запуска своих кампаний. Такой таргетинг основан на таких характеристиках, как паттерны поведения и покупки, в то время как стандартный таргетинг чаще всего ограничивается лишь самыми общими демографическими характеристиками пользователей.

Как показывают данные Videology, использование только демографических характеристик дает видимость видеорекламы на уровне 31%, в то время как добавление показателя доходов в настройки таргетинг уже гарантирует 46-процентную видимость рекламных роликов. При этом использование поведенческих характеристик в настройках кампаний дает 71% видимости рекламы.

Не менее интересными выглядят другие наблюдения Videology:

  • в 4-ом квартале 2014 года 51% рекламодателей в сегменте видео запустили кампании более чем на одном дисплее, в начале 2014-го года этот показатель составил только 17%;
  • 39% всех рекламных видео-кампаний были реализованы для ПК, мобильных устройств и телевизоров, имеющих подключение к интернет, на начало прошлого года этот показатель находился на уровне 6%.

Комментарии (0)

    Статистика видеомаркетинга в США

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх