В Tumblr стала доступна видео-реклама

31.10.2014

В сервисе Tumblr заявили о первом запуске автоматической видео-рекламы. На данный момент такие ролики доступны только для одиннадцати компаний, участвующих в тестировании нового формата рекламы. Среди этих брендов есть всемирно известные, такие как Lexus, Universal Pictures, Axe Unilever и т.д. Представители социального сервиса сообщают, что после завершения тестирования видео-реклама с автозапуском будет доступна и остальным рекламодателям.

Новые видео-объявления от Tumblr работают на базе собственного видеоплеера сервиса. Запуск ролика происходит автоматически, однако звук рекламы пользователь должен включить самостоятельно. Видео-реклама проигрывается постоянно, а окошко, в котором она расположена, может закрепиться возле панели управления, что позволяет смотреть рекламу и одновременно прокручивать страницу.

Стоит отметить, что видео-реклама, по оценкам большинства экспертов, представляет собой наиболее динамично растущий и перспективный сегмент. В этом году американские рекламодатели готовы вложить в такие объявления на 42% больше средств. Наиболее быстро осваивает сегмент видео-объявлений компания Facebook, которая по количеству показов рекламных роликов опередила даже YouTube.

 

Комментарии (0)

    В Tumblr стала доступна видео-реклама

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх