Новое приобретение Twitter: сервис управления паролями

01.08.2014

Представители Twitter заявляют о покупке сервиса Mitro, который является успешным стартапом в области управления паролями доступа на различные веб-ресурсы. Mitro предлагает технологии, с помощью которых доверенные пользователи смогут, пользуясь одним паролем, осуществлять доступ к ряду аккаунтов. При этом за администратором остается право знать кодовое слово и контролировать доступ к паролям.

Согласно имеющейся информации,  Mitro станет неотъемлемой частью сервисов социальной сети, а специалисты будут принимать участие в создании и внедрении геолокационных технологий.  Сам стартап станет отдельным открытым проектом, предоставляющим программные коды вебразработчикам, которые смогут их использовать в своих продуктах.

Mitro как новый проект стартовал в 2012 году, однако уже успел привлечь внешние инвестиции в размере 2,4 млн.долларов.

Напомним, что Twitter недавно вложил средства в покупку сервиса Madbits, который специализируется на создании технологий искусственного интеллекта, а в частности, технологий распознавания изображений. Таким образом, Twitter планирует значительное усиление своих позиций сразу в нескольких направлениях.

 

Комментарии (0)

    Новое приобретение Twitter: сервис управления паролями

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх