Новые возможности инструментов для вебмастеров Google

01.08.2014

Теперь через сервис инструментов для вебмастеров пользователи могут мгновенно подтвердить страницы в сервисе «Мой бизнес». Конечно, такая возможность предоставлена только тем сайтам компаний, которые уже подтверждены в «Инструментах…». Для проверки страницы необходимо войти в сервис «Мой бизнес» под тем же логином и паролем.

Как заявляют в Google, возможности мгновенной верификации доступны не для всех бизнес-компаний, так как новая функция работает только в некоторых бизнес-категориях сервиса. В случае, если пользователь не находит такой опции для своего сайта, он может воспользоваться любым другим способом проверки страницы, предложенным сервисом Google.

Напомним, что «Мой бизнес» - это новый проект Google, который был запущен в июне 2014-го года. Основная задача сервиса – представить пользователю информацию о компаниях и различных заведениях, которая будет предлагаться пользователям при поиске в Google Картах и Google+. Помимо стандартной веб-версии сервиса, пользователям предлагается и мобильное приложение, которое могут установить как пользователи iOS-устройств, так и смартфонов и планшетов, работающих под Android. Мобильные версии «Мой бизнес» были выпущены двумя неделями позже основной версии сервиса.

 

Комментарии (0)

    Новые возможности инструментов для вебмастеров Google

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх