Новый сервис для тех, кто работает с Twitter

02.01.2015

TweepMaps - новый сервис, работающий в режиме онлайн, разработанный для специалистов в области SMM. С его помощью можно легко отслеживать эффективность работы аккаунта в Twitter. Основные возможности программы – отслеживание фоловеров. Сервис предоставит информацию об их местоположении с разбивкой по странам, регионам и городам, определяя точное количество фоловеров в выбранном месте. Кроме этого, новый сервис позволит также отслеживать статистику по тем, кто отписался из фолловеров в сервисе микроблогов.

Для работы со статистикой аккаунту TweepMaps должен получить к нему доступ. Все вышеперечисленные функции сервис выполняет бесплатно. Платными здесь будут только дополнительные функции, такие как анализ хештегов, определение эффективности аккаунта. Такая подробная аналитика обойдется пользователям сервиса в сумму в пределах 5-100 долларов ежемесячно.

Как сообщают разработчики, аналитика от TweepMaps позволит SMM-специалистам получать достоверные аналитические данные по работе своего аккаунта. Такие инструменты очень удобны в ежедневной работе и дают возможность корректировать стратегию развития аккаунта для успешного продвижения товаров или услуг.

 

Комментарии (0)

    Новый сервис для тех, кто работает с Twitter

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх