Мобильные устройства в США популярнее телевидения

22.11.2014

Во Flurry опубликовали новую статистику, согласно которой американцы проводят на 9% больше времени за мобильными устройствами, чем еще в начале текущего года. Если 9 месяцев назад такой показатель составлял 2ч.42мин., то сейчас общее время, проводимое за мобильным устройством ежедневно, составляет 2ч.57мин. При этом аналогичная статистика по просмотру ТВ свидетельствует о том, что американцы проводят за телевизором 2ч.48мин. ежедневно.

Таким образом, мобильный сегмент продолжает свой уверенный рост. Аналитики объясняют это постоянным увеличением количества новых приложений, возможностью быть в курсе новостей буквально в любое время суток, ведь телевидение – это всегда жесткое расписание телепередач. Мобильные устройства также очень удобны: ими можно пользоваться в транспорте, дома, в парке или в путешествии.

Еще интересные факты из исследования аналитической компании Flurry:

  • за 9 месяцев 25 самых популярных программных приложений для мобильного сегмента дали прирост всего лишь на 1%;
  • менее популярные приложения за аналогичный период показали увеличение аудитории на 21%.

Такие данные говорят о перспективности продвижения новых приложений для пользователей планшетных ПК и смартфонов, а также о том, что такие приложения все более доступны для пользователей.

 

Комментарии (0)

    Мобильные устройства в США популярнее телевидения

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх