Отправка личных сообщений в Facebook будет невозможна

29.07.2014

В Facebook заявляют о том, что интерфейсы социальной сети больше не будут предоставлять возможность обмена личными сообщениями. Это нововведение коснется мобильной версии социальной сети и ее приложений. Вместо этого представители Facebook рекомендуют использовать сервис Messenger, развитием которого в последнее время активно занимается руководство социальной сети.

Согласно комментариям, полученным от представителей Facebook, теперь для комфортного общения с пользователями сети необходимо установить приложение Messenger. Вовлечение пользователей в работу с этим приложением – одна из первоочередных задач, стоящих перед Messenger. Это позволит не только увеличить количество людей, использующих Messenger, но и сделать этот сервис самостоятельным, отдельным и востребованным приложением.

Стратегия разработки отдельных самостоятельных приложений, опосредованно связанных с социальной сетью Messenger, была анонсирована Марком Цукербергом весной этого года. Теперь все приложения, которые были разработаны в компании, будут развиваться как самостоятельные продукты, что, по задумке разработчиков, должно вывести их на принципиально новый уровень.

Комментарии (0)

    Отправка личных сообщений в Facebook будет невозможна

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх