Yelp позволил добавлять видео

29.07.2014

Функционал сервиса Yelp теперь позволяет делиться с другими пользователями видеороликами, длительность которых составляет 3-12 секунды. Такое нововведение позволит теперь не просто описывать достоинства и преимущества того или иного заведения, но и передать его атмосферу, характер освещения и другие характеристики, которые сложно оценить по фотографиям. Эти возможности были анонсированы сервисом еще в мае. Теперь они доступны для владельцев iPhone, а вскоре будут работать и с устройств с ОС Android.

Как сообщают эксперты, пользователи демонстрируют большую заинтересованность теми страницами, которые содержат изображения. Об этом свидетельствует статистика:

  • ежедневно загружается из мобильных приложений порядка 23 тысячи фотографий;
  • на страницах бизнес-тематики с изображениями пользователи проводят в 2,5 раза больше времени.

Однако для некоторых сайтов одних изображений недостаточно. Например, просматривая фотографии кафе или ресторана ощутить атмосферу, даже при наличии множества фотографий, достаточно сложно. Именно поэтому размещение видео на рекомендательном сервисе – это тот шаг, который привлечет еще больше посетителей, желающих ознакомиться с отзывами о том или ином заведении, найденном через локальный поиск. 

 

Комментарии (0)

    Yelp позволил добавлять видео

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх