Сервис Sape позволит добавлять в статьи видео

17.06.2015

Сервис Sape сообщил о старте поддержки тега iframe, с помощью которого в статьи можно будет добавлять видео. В сервисе вечных ссылок рассчитывают на то, что это привлечет больше внимания пользователей и качественно улучшит поведенческие факторы, в чем заинтересованы вебмастера и оптимизаторы.

Стоит отметить, что статьи, включающие видео, воспринимаются поисковыми алгоритмами как более естественные, а потому работа биржи вечных ссылок получается максимально качественной. При сравнении с чисто текстовыми блоками рекламные статьи с видео, содержащие вечные ссылки, будут чрезвычайно органично вписываться в контент.

Стоит отметить, что сегодня видео – это не только отличный вариант разнообразить контент и дать посетителям интересную информацию, но и один из наиболее динамично развивающихся форматов рекламы. Так, согласно прогнозам аналитиков, уже к 2018-му году в этом сегменте будет потрачено рекламодателями до 12 млрд.долларов.

Отметим, что сервис Sape сегодня пользуется серьезной популярности как среди тех, кто хочет повысить ценность сайта путем наращивания качественных ссылок, так и среди владельцев всевозможных ресурсов, желающих монетизировать свои проекты.

Комментарии (0)

    Сервис Sape позволит добавлять в статьи видео

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх