В Twitter утвержден новый стандарт видимости видеорекламы

17.06.2015

В сервисе микроблогов сообщают о том, что теперь видеоролики, доступные пользователям на социальной площадке, будут запускаться автоматически. Такие правила активированы сразу для всех пользователей Twitter и дают возможность просматривать короткие ролики непосредственно из новостной ленты. Аналогичные возможности предоставлены для тех, кто использует iOS-версию приложения сервиса микроблогов, а для владельцев Android-устройств такая функция будет запущена в ближайшее время.

Как сообщают в Twitter, пользователи могут отключить автозапуск видео при необходимости. Еще один режим на выбор - воспроизведение видео автоматически при подключении интернета через Wi-fi, а при медленной скорости загрузки видео автоматически переводится в параметры воспроизведения в результате клика.

Новые правила запуска видео повлекли за собой установку нового порядка отплаты за рекламные показы видео. Оплата будет начисляться, только если в момент воспроизведения в поле зрения пользователя было 100% видео. Длительность видеоролика, который просмотрел пользователь – 3 секунды. Отметим, что аналогичные стандарты видимости в сегменте видеорекламы приняты на площадке Facebook.

Комментарии (0)

    В Twitter утвержден новый стандарт видимости видеорекламы

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх