В сервисе Ahrefs появился инструмент для анализа ключевых слов

18.06.2015

Новый инструмент аналитики ключевых слов в сервисе Ahrefs получил название Positions Explorer. С его помощью вебмастера смогут исследовать ключевые запросы, по которым ранжируются в поиске сайта-конкуренты. Также в «зоне действия» нового инструмента находится отслеживание органического трафика. Основу инструмента Positions Explorer составляют отчеты Top Pages и Organic Keywords, из которых можно получить необходимую статистику по ключевикам, используемым конкурентами.

Напомним, что в конце 2014-го года в сервисе Ahrefs появился плагин SEO Toolbar, с помощью которого можно быстро и полноценно анализировать текущие результаты внешней оптимизации как в пределах домена, так и постранично. Еще одно нововведение сервиса, запущенное в марте, – инструмент Content Explorer. С его помощью вебмастера могут находить информацию, которая получила максимальное количество перепостов на социальных площадках.

В мае этого года сервис Ahrefs представил новую возможность выявлять низкокачественные входящие ссылки. Функция получила название Disavow Tool Integration и дает возможность качественной интеграции с инструментами Site Explorer для работы с входящими ссылками.

Комментарии (0)

    В сервисе Ahrefs появился инструмент для анализа ключевых слов

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх