Ru-Center и Лаборатория Касперского сражаются с киберугрозами

02.02.2014

«Лаборатория Касперского» и Ru-Center объединятся против злейших врагов всего интернета. Их усилия будут ориентированы на выявление и обезвреживание фишнговых сайтов и бот-сетей. Эти гиганты уже подписали договор о сотрудничестве, которое будет призвано сделать интернет более безопасным для простых пользователей. Кроме того, компании не забыли и про тему махинаций с доменными именами.

Усилия Ru-Center в будут направлены на облегчение работы «Лаборатории Касперского» в быстром отключении доменов, которые участвуют в мошеннических схемах. Сотрудничество обещает быть полезным и экономически выгодным. «Лаборатория Касперского» получит прекрасную возможность завоевать уважение массы пользователей сети защитой их от многочисленных мошеннических сайтов, а Ru-Center не будет испытывать постоянного потока жалоб и недоверия со стороны рядовых интернет-пользователей.

К слову, жалобы в Ru-Center поступают постоянно. Полагаясь на опыт друг друга, две крупнейшие компании планируют оперативно пресекать попытки нарушителей нажиться нечестным путём.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх