В Bing Ads рассчитывают на рост доли в поиске

31.07.2015

В связи с запуском Windows 10 в Bing Ads указывают на возможный прирост доли Bing в поиске. В результате рекламодатели, активно сотрудничающие с рекламным сервисом, могут получить дополнительные преимущества.

По данным экспертов, возможный прирост доли Bing составит 10-15%. Это будут не только новые пользователи, пришедшие в поиск Bing, но и приверженцы этой поисковой системы, которые должны использовать инструмент еще чаще. Как известно, интерфейс Windows 10, который уже доступен в продаже, включает строку поиска, работающую на основе технологий Bing. Новый браузер, выпущенный компанией Microsoft, также будет предлагать пользователям функции, способствующие увеличению спроса на поиск в Bing.Например, инструмент выделения текста и запуска поиска по этим словам.

Еще один новый источник трафика для поиска Bing – приложения Cortana, доступные для всех типов мобильных устройств. Этот инструмент разработан для выполнения широкого круга задач. Например, одной из его главных задач является синхронизация информации по всем типам устройств.

Такие прогнозы по поиску Bing, естественно, приведут к снижению доли других сервисов. Под угрозой – лидирующие позиции Google, который может потерять существенную долю своей аудитории.

Комментарии (0)

    В Bing Ads рассчитывают на рост доли в поиске

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх