Создать сайт интернет-магазина: на сколько это просто?

27.03.2017

Необходимость создать сайт интернет-магазина рано или поздно встает перед каждым владельцем розничного бизнеса, желающего повысить продажи без колоссальных инвестиций, которые требуются при открытии новых торговых точек (аренда помещения, наем персонала, оплата счетов и т. п.).

Действительно, разработка даже самого передового электронного магазина на самой современной платформе не потребует столь крупных материальных вложений, как привычный магазин розничной торговли. Не удивительно, что все большее число магазинов открывают филиалы в сети, которые подчас оказываются успешнее и прибыльнее, чем точка продаж в торговом комплексе.

Прежде чем заказывать сайт в той или иной компании или у фрилансера, обратите внимание на портфолио уже выполненных работ. Достаточно ли Ваш подрядчик имеет положительного опыта для создания серьезного разветвленного каталога продукции, который должен будет выдерживать наплыв посетителей без поломок и постоянного обслуживания.

Уверяем, создание интернет-ресурса для магазина — это многоплановая и трудоемкая работа, требующая участия профессионалов. Если Вы хотите, чтобы Ваш сайт исправно работал долгие годы и при этом был удобен и для пользователя, и для модератора, обращайтесь в опытные веб-студии.

Компания IТ-Палитра специализируется на разработке электронных магазинов и успешно перенесла множество прилавков в сеть. Наши проекты неизменно популярны, просты в эксплуатации и отлично продвигаются в топ-10 разных поисковиков, прежде всего, Яндекс и Гугл.

Поэтому, если Вы заинтересованы в росте прибыли и не хотите, чтобы деньги на разработку сайта пропали даром, обращайтесь только к специалистам, которые могут подтвердить свой опыт разносторонним портфолио.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх