Создание эксклюзивного интернет-магазина: в чем преимущества торговли в сети?

27.03.2017

Во время экономического кризиса, когда во всех сферах заметно обостряется конкуренция, важно продолжить развитие Вашего бизнеса и освоить новые способы сбыта продукции. Одним из наиболее перспективных вариантов, не требующих колоссальных инвестиций, является создание эксклюзивного интернет-магазина, который без сверх вложений сможет привлечь новый поток клиентов и обеспечить коммерческий успех предприятия.

На сегодняшний день львиная доля сделок по купле/продаже любых видов продуктов и услуг приходится именно на глобальную сеть. Люди приобретают онлайн совершенно разнообразную продукцию, начиная от одежды и косметики и заканчивая туристическими путевками и бытовой техникой. Поэтому, если у Вас все еще нет своего интернет-магазина, самое время сделать такой сайт, заказать его разработку в IT-Палитра.

Преимущества электронной торговли для продавца:

Почти бесплатная аренда бескрайних площадей

В Интернете Вы легко сможете разместить даже очень обширный каталог продукции и при этом сэкономить. Ведь оплата доменного имени и хостинга не сопоставима с разорительной арендой торговых точек и магазинов в городе. Кроме того, сайт не потребует оплаты коммунальных платежей и уборки, Вы сможете легко обойтись без серьезного штата продавцов и администраторов и при этом увеличить обороты в разы!

Заказы онлайн круглые сутки

Вы спокойно можете заниматься другими делами, а сайт будет работать круглые сутки, информируя клиентов, убеждая их в преимуществах Вашего продукта и принимая заказы в режиме онлайн. Это значит, что Ваша компания будет получать прибыль постоянно, фактически без участия сотрудников и Вашего постоянного контроля.

Приятная цена на комплекс услуг

Наша фирма профессионал в области IT, и мы всегда предлагаем целый комплекс мероприятий для полноценной разработки эффективного интернет-магазина. Мы создадим эксклюзивный дизайн, сверстаем удобное навигационное меню, поставим ресурс на мощный движок, чтобы Вы смогли получать заказы и не волноваться за работоспособность Вашего электронного магазина.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх