Создание корпоративного сайта «под ключ»: преимущества работы с современным ресурсом

27.03.2017

Необходимость удобного и функционального интернет-ресурса компании трудно преувеличить. В наше время, когда большинство сделок купли-продажи происходит именно через сеть, фирмы, которые не имеют собственного сайта просто отдают весомую часть своей прибыли своим конкурентам.

Поэтому на вопрос, какому бизнесу обязательно нужен сайт корпоративный, мы без сомнения отвечаем: любому! Вне зависимости от масштабов деятельности и вида предлагаемых услуг или продукции, наличие грамотно оформленного представительства в Интернете идет в большой плюс.

На что следует обратить внимание?

Просто и эффективно

Профессиональная разработка веб-сайта для компании включает в себя несколько важных моментов, оказывающих влияние на окончательный результат работы. Прежде всего, необходимо провести трудоемкое изучение рынка и продукции фирмы, чтобы выявить портрет целевого посетителя и ориентироваться на его предпочтения и запросы.

Конечно, мы думаем и о сотрудниках компании, которые будут заниматься развитием сайта в дальнейшем. Поэтому предлагаем интуитивно понятную простую систему управления ресурсом, которая позволит оперативно вносить изменения самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов в области IT.

Красиво и функционально

Качественное создание корпоративного сайта «под ключ» предполагает участие в разработке целой команды опытных специалистов: аналитика, дающего компетентные рекомендации относительно внешнего вида и навигации ресурса, креативного дизайнера, создающего приятное оформление, профессионального программиста, обеспечивающего работоспособность сайта.

Компания IT-Палитра стремится к идеальному исполнению и всегда думает об обеих сторонах: о Вас, чтобы Вам было удобно и комфортно работать с сайтом, приносящим прибыль, и о Ваших клиентах, которым важно иметь возможность совершать покупки на красивом, понятном и функциональном ресурсе.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх