В локальном поиске eBay появятся продвигающие объявления

28.05.2015

В eBay сообщили о появлении продвигающих объявлений, которые будут отображаться в локальном поиске. Такая реклама предусматривает оплату только за переходы, по которым посетитель совершил реальную покупку. В eBay сообщают, что новый вид рекламы обеспечит повышение видимости, а также продемонстрирует простую и быструю установку.

Новая программа продвигающих объявлений будет включать подробную отчетность и прозрачную схему начисления средств. Со стороны рекламодателя требуется только выбрать списки локального поиска, по которым будет производиться продвижение, назначить расценки на объявления и запустить рекламную кампанию. При этом за рекламодателем остается право изменять настройки кампании в любое время, из-за чего продвигающие объявления отлично подходят в качестве способа продвижения сезонных товаров.

При задании настроек у рекламодателя есть возможность установить максимальный лимит, сколько он готов вложить в продвижение товара. Это может быть сумма в пределах 1-20% от стоимости товара. Указанный рекламодателем процент автоматически начисляется в качестве платы за рекламу при совершении покупки. На данный момент такой сервис работает только для тех рекламодателей, которые получили приглашение от eBay.

Комментарии (0)

    В локальном поиске eBay появятся продвигающие объявления

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх