Польские оптимизаторы активно используют ссылочные сети

06.10.2014

2-го октября Каролина Кружинска, которая в польском представительстве Google занимается борьбой со спамом, опубликовала в Twitter ссылку на справочную статью «Вам нужно SEO?». Эта - перевод на польский язык оригинального текса из Google Справки.

Указанная выше статья – не новая, однако Каролина решила обратиться к старому тексту из-за постоянного злоупотребления доверием своих заказчиков со стороны поисковых оптимизаторов. Как пояснила она в комментариях, на данный момент множество польских агентств, специализирующихся на SEO, причиняют вред интернет-сайтам своих клиентов. Это происходит из-за того, что последние не знают основных положений, изложенных в Руководстве для вебмастеров. Как обещает Каролина Кружинска, в официальном блоге польского представительства Google скоро появится новая отдельная статья, посвященная теме использования «плохих» методов для поисковой оптимизации интернет-ресурсов.

Стоит отметить, что в 2014-ом году компания Google множество раз применяла санкции по отношению к польским сайтам, работающим в области продажи ссылок. Однако популярность таких методов улучшения позиций сайтов среди польских оптимизаторов по-прежнему остается высокой.

 

Комментарии (0)

    Польские оптимизаторы активно используют ссылочные сети

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх