Bing предлагает еще более удобный поиск для меломанов

06.10.2014

Bing оптимизировал свою выдачу при поиске текстов любимых песен. Так, меломаны теперь могут не гадать, какая из ссылок приведет к более качественному воспроизведению композиции и предоставит полный текст песни: все результаты будут отображаться прямо на странице выдачи. Здесь же можно просмотреть сведения об исполнителе и альбоме.

Как известно, на данный момент вся информация для отображения в результатах поиска берется из одного источника – ресурса LyricFind. При этом представители поиска утверждают, что эта музыкальная платформа имеет все необходимые лицензии для воспроизведения композиций и отображение текстов в поиске Bing. Сейчас пользователям доступно для просмотра более 500 тысяч композиций различных жанров, при этом сервис активно работает над постоянным пополнением этого списка. Возможно также, в дальнейшем информация о музыкантах и композиция будет более диверсифицированной.

Стоит отметить влияние нововведения Bing на интернет-сайты, публикующие тексты песен. Они не только теряют значимую долю трафика из этой поисковой системы, но и теряют свои позиции после очередного обновления алгоритмов лидера поиска (на днях произошло обновление Panda до версии 4.1).

 

Комментарии (0)

    Bing предлагает еще более удобный поиск для меломанов

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх