Google обновил поисковик, работающий под iOS

16.05.2014

Поисковое приложение, разработанное Google для системы iOS, получило ряд обновлений, в числе которых оптимизированный диалоговый поиск и широкие возможности настроек уведомлений для пользователей. Эта версия программы получила индекс 4.0.

По словам разработчиков, новая версия поисковика для мобильных устройств обеспечивает полноценное диалоговое взаимодействие, похожее на естественный диалог. В качестве примера представители Google приводят запрос для поиска «Какая погода на улице», после которой приложение выдаст информацию о текущих погодных условиях в районе местонахождения пользователя. После этого последний может продолжить диалог, задав вопрос «А какую погоду обещают на выходные дни?». При этом диалог с поисковой системой обеспечивается полноценными ответами на вопросы пользователя.

Что касается обновлений в настройках уведомлений Google Now, то здесь пользователь сможет воспользоваться широкими возможностями этого мобильного ассистента. Например, можно задавать оповещение о выходе новой статьи на любимом сайте или о новом посте в читаемом блоге.

Помимо указанных обновлений, поисковое приложение значительно увеличило скорость загрузки данных, что делает работу с ним гораздо более комфортной и продуктивной.

 

Комментарии (0)

    Google обновил поисковик, работающий под iOS

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх