Отчеты без выборки в Google Analytics Premium

26.06.2014

Отчеты без выборки теперь доступны для всех владельцев аккаунтов в Google Analytics Premium. Доступ осуществляется через Analytics Management API, а подробную информацию об отчетах разработчики предлагают получить из Справки.

Отчеты без выборки – это удобный аналитический инструмент, позволяющий охватить значительные массивы данных. Готовые отчеты любого объема можно загружать для дальнейшей обработки. В таких массивах данных на сегодняшний день существуют следующие ограничения: 3 миллиона строк и 125 миллионов посещений для каждого анализируемого сайта. При экспорте отчета с большим количеством данных все «лишние» строки будут отображаться как одна. Для тех, кого не устраивается такой объем отчетов без выборки, разработчики рекомендуют задавать более короткий временной промежуток для анализа, где количество посещений ресурса будет гораздо меньше.

Представители Google делают акцент на том, что новые отчеты позволяют сохранить целостность данных, важную для комплексного анализа, а также возможность более гибко и удобно работать с большими массивами информации. По их словам, интеграция указанных выше отчетов с Analytics Management API – это дополнительные возможности для менеджеров и аналитиков.

Комментарии (0)

    Отчеты без выборки в Google Analytics Premium

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх