Google предлагает прослушивать музыкальные композиции прямо из пои

26.06.2014

Специально для пользователей мобильной версии поисковой системы Google предлагает просто и удобно запускать музыкальные композиции непосредственно из поисковой выдачи. После задания сингла, альбома или имени исполнителя в результатах выдачи пользователю будет предлагаться перейти непосредственно к воспроизведению композиции.

На сегодняшний день возможность воспроизведения из выдачи доступна только для пользователей США, работающих на устройствах под ОС Android. Запуск аналогичной возможности для пользователей из других стран анонсирован на самое ближайшее время.

Для американских меломанов на данный момент есть возможность воспроизводить композиции с сервисов YouTube, GooglePlay, Spotify и т.д.

Представители Google выражают надежду, что нововведения обязательно понравятся пользователям и дадут отличную возможность быстро находить любимую композицию, знакомиться с новинками и хитами, а также легко запускать музыкальные композиции в дороге. Кроме этого, нововведение позволит расширить функциональность поискового сервиса, который на данный момент прочно занимает ведущее положение в данном сегменте и, похоже, не собирается никому его уступать.

Комментарии (0)

    Google предлагает прослушивать музыкальные композиции прямо из пои

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх