Онлайн-консультант для сайта? Обзор JivoSite

03.04.2017

Онлайн-консультант — это отличный сервис, который позволит значительно улучшить показатель конверсии на сайтах. Он открывает возможность реального живого общения с посетителями сайта. В эффективности использования подобных виртуальных помощников на собственном опыте убедились миллионы вебмастеров. Практика показывает, что посетители сайта гораздо охотнее идут на контакт в текстовых чатах, нежели по телефону или электронной почте. JivoSite — один из самых популярных российских онлайн-консультантов. Он имеет очень широкий функционал и ряд преимуществ в сравнении с другими аналогичными сервисами.

Возможности онлайн-консультанта JivoSite

Сервис позволяет разместить на сайте блок онлайн-чата, в котором посетители могут общаться с оператором, получая ответы на интересующие их вопросы. Столь обширным функционалом не может похвастаться ни один другой сервис, предлагающий аналогичные услуги. В настоящее время это безусловный лидер на рынке среди русскоязычных сервисов.

 • расширенная информация о посетителях, IP-адреса, поисковые запросы, наблюдение за активностью на сайте;

• поддержка нескольких операторов, автоматическая отчетность об эффективности их работы;

• многопоточность, распределение диалогов между несколькими консультантами, интеграция с CRM;

• сохранение истории, возможность быстрого ответа (сохраненные шаблоны);

• автоматический переводчик, фильтрация сообщения через спам-фильтр;

• оффлайн-сообщения, которые посетители смогут оставить даже если все операторы не в сети;

• функция активного приглашения, отображение набираемых пользователем символов, указка на сайте;

• программа-консультант, устанавливаемая на компьютер или мобильное устройство (iPhone, Android), имеются push-уведомления.

 

Версии JivoSite

Онлайн-консультант представлен в двух вариантах — платном и бесплатном. Всем новым пользователям представляется уникальная возможность бесплатного тестирования полнофункциональной PRO-версии в течение 14-ти дневного срока. Однако возможностей базовой бесплатной версии вполне достаточно для сайтов с малым количеством посетителей, но имеется ряд ограничений — не более 5 операторов, отсутствие возможности отслеживания поведения посетителей и другого полезного функционала. При приобретении полной версии придется отдельно оплачивать подключение каждого оператора.

Комментарии (0)

    Онлайн-консультант для сайта? Обзор JivoSite

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх