ДИЗАЙН БИЗНЕС-САЙТА: СЕКРЕТЫ УСПЕШНЫХ ВИЗУАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ

04.04.2017

Общий дизайн вашего сайта должен быть построен таким образом, чтобы каждый его элемент смотрелся гармонично друг с другом. Так можно создать полноценное восприятие сайта его посетителем. Далее дело идёт за цепляющими пользователя моментами.

Секреты в дизайне

1. Каждая страница вашего сайта должна быть выполнена по примеру современных landing page. На странице должны присутствовать несколько инфоблоков, каждый из которых несёт определённую информацию для клиента.

2. При построении страницы находите самые выгодные места для кнопок захвата - «Заказать звонок». Наиболее удачные места для их расположения: - верхний или нижний футер; - после смысловых блоков с товарами или услугами; - внизу страницы. Стоит заметить, что лучше всего ставить несколько таких форм.

3. Не стоит перегружать ваш сайт анимацией. Вы думаете, что подвижные элементы цепляют пользователя? Это далеко не так. Порой они сбивают его с толку, а чаще всего просто мешают нормальной загрузке страницы. Используйте анимацию в меру.

4. Выделите текст на сайте разными цветами, которые бы находились в контрасте с фоном определённого инфоблока. Так текстовая информация будет лучше восприниматься.

5. Используйте больше мультимедийной информации на страницах сайта. Видео, качественные картинки — всё это привлекает внимание пользователей.

Секреты успешных визуальных решений имеют сугубо субъективные свойства. Даже при соблюдении вышеизложенных правил, вы не сможете захватить внимание всех пользователей, посещающих ваш сайт. Делайте бизнес-сайт понятным, удобным и с подробной информацией о предлагаемой услуге или реализуемом товаре.

Комментарии (0)

    ДИЗАЙН БИЗНЕС-САЙТА: СЕКРЕТЫ УСПЕШНЫХ ВИЗУАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх