Новые возможности от SearchMetrics

18.07.2015

В инструментах SearchMetrics появилась возможность фиксировать, какие обновления алгоритмов Google оказали влияние на сайт пользователя. С помощью нового отчета, созданного разработчиками любое понижение позиций сайта, вызванное изменениями в принципах поиска, будет четко зафиксировано.

Информация, полученная в результате работы новой функции SearchMetrics, будет отображаться на графике позиций сайта в качестве комментария к событию. В этой информации будет также предложена ссылка для перехода к более подробным сведениям о произошедших изменениях.

Как комментируют нововведение некоторые эксперты, возможность фиксировать влияние обновлений алгоритмов на позиции интернет-ресурсов сегодня доступны уже на многих сервисах аналитики, однако инструментарий, предложенный SearchMetrics, работает с наибольшей точностью.

Напомним, что SearchMetrics представляет собой платформу для анализа конкурентной среды в области SEO. Возможности, которые предлагает SearchMetrics в аналитике, позволяют создавать эффективные тактики и стратегии по повышению доходности и результативности интернет-ресурсов, эффективности маркетинговых кампаний.

Комментарии (0)

    Новые возможности от SearchMetrics

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх