В GWT запущено исследование пользовательского опыта

02.02.2015

В блоге GWT появилось новое сообщение, в котором предлагается вебмастерам принять участие в очередном исследовании, посвященном пользовательскому опыту работы с инструментами для специалистов по созданию и продвижению сайтов. Главная цель исследования – найти отличные возможности для упрощения работы с инструментами Webmaster Tools.

Специалисты, которые желают внести свой вклад в совершенствование сервиса, должны зарегистрироваться на www.docs.google.com. Здесь приводится специальная анкета, в которой необходимо прописать не только стандартные контактные данные, но и такие уникальные сведения, как реальный опыт в области SEO и общий уровень как специалиста. Вместо ответов на вопросы анкеты вебмастер может выбрать 15-минутное собеседование, в ходе которого можно будет устно поделиться с представителями GWT своим видением развития ресурса, а также самостоятельно выявленными проблемами в работе с инструментами площадки.

Также в начале 2015-го года представители Webmaster Tools дали возможность своим пользователям внести предложения по улучшению поиска в сервисе. Также вебмастера могли проголосовать за предложения других специалистов, что должно помочь разработчикам Webmaster Tools определиться с наиболее приоритетными направлениями работы. 

 

Комментарии (0)

    В GWT запущено исследование пользовательского опыта

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх