Бизнес-инкубатор от Google

31.07.2014

В Google заявили о запуске бизнес-инкубатора для стартап-проектов, в котором участники программы смогут не только получать профессиональные консультации от специалистов компании, но и получать приглашения на специализированные тематические мероприятия и бесплатные тренинги. Помимо этого, все участники инкубатора получают доступ к обзорам UX/UI, учебным лагерям, а также дополнительным ресурсам. В Google обещают максимальное внимание к каждому пользователю, что позволит стартапу добиться заметных успехов и вывести свои продукты на новый уровень не только техническом, но и в коммерческом отношении.

В начале этого месяца компания Google объявила о старте венчурного фонда, в планах которого вложение 100 миллионов долларов в европейские стартап-проекты.

Google – не единственная крупная компания в сегменте, которая поддерживает новые проекты. Например, отечественная компания Яндекс сотрудничает со стартапами еще с 2010 года. Один из видов сотрудничества – закрытые сессии в рамках проекта Яндекс.Стартап, первый из которых состоялся в 2011 году в Одессе. Такие сессии дают начинающим массу новой информации и знаний, а также позволяют установить необходимые деловые контакты.

 

Комментарии (0)

    Бизнес-инкубатор от Google

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх