Новая сделка Google: покупка сервиса mDialog

23.06.2014

Компания mDialog, занимающаяся распространением видеорекламы, в ближайшем будущем станет неотъемлемой частью корпорации Google. О такой сделке уже сообщается официально, но без уточнения стоимости и окончательных сроков подписания договора. Как сообщают в Google, приобретение mDialog ставит своей целью развитие рекламной платформы компании – DoubleClick, в которой для рекламодателей и создателей рекламных видеороликов предоставляются широкие возможности для раскрутки брендов и монетизации своих разработок.

Со стороны mDialog были получены аналогичные комментарии, озвучивающие оптимистические ожидания сотрудников о присоединении к сервису DoubleClick. По их словам, никаких коренных изменений в их работе не предвидится, кроме того, что они станут неотъемлемой частью успешной и прогрессивной Google.

Компания mDialog – канадский сервис, предлагающий собственные технологические разработки для размещения видеороликов, просмотр которых возможен с любых устройств, подключаемых к сети. mDialog сотрудничает с различными телевизионными и медийными компаниями и недавно смогла привлечь 8млн.долларов со стороны инвесторов.

Комментарии (0)

    Новая сделка Google: покупка сервиса mDialog

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх