Google изменил дизайн страницы Best Practices сервиса AdWords

21.03.2015

Страница Google Best Practices получила новый дизайн. Теперь пользователи смогут еще более просто находить нужную информацию о том, как создавать эффективные кампании в сервисе Google AdWords. В своем посте о нововведении представители рекламного сервиса призывают пользователей оставить свой отзыв о новом дизайне.

Best Practices – это тот раздел, с которым рекомендовано ознакомиться каждому начинающему специалисту. Он будет интересен тем, кто серьезно работает в сегменте цифрового маркетинга и рекламы.

Стоит отметить, что раздел с лучшими практиками Google появился только в феврале. Также лидер поиска запустил страницу с последними изменениями в AdWords и Analytics, которые отображаются строго в хронологическом порядке. Все эти изменения направлены на более глубокое понимание пользователями направление работы команды Google в отношении своих аналитических и рекламных сервисов. С этой же целью в марте было выпущено подробное Руководство о том, как привлекать звонки с помощью инструментария AdWords. Новый документ посвящен формату рекламы «только звонки», который недавно стал доступен заинтересованным рекламодателям, использующим сервис.

 

Комментарии (0)

    Google изменил дизайн страницы Best Practices сервиса AdWords

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх