Сборник терминов интернет-маркетинга от Registratura.ru

19.07.2014

Российское агентство Registratura.ru предлагает ознакомиться с глоссарием интернет-маркетинга, который собрал множество специальных терминов и определений, использующихся маркетологами, работающими в сети интернет. Основное достоинство нового глоссария – каждый термин переосмыслен и представлен с практической стороны. При этом академический смысл каждого понятия сохранен полностью.

Глоссарий маркетинговых понятий постоянно корректируется и дополняется. При этом Registratura.ru предлагает всем заинтересованным специалистам принять участие в этом процессе. Увидев ошибку или неточность, посетитель сайта может нажать на кнопку «Поделиться мнением» и рассказать о своей трактовке термина.

Registratura.ru занялась созданием единой площадки маркетинговых понятий и определений с целью быстрого обучения своих сотрудников. Каждый вновь принятый работник начинает свое знакомство с работой компании именно с изучения глоссария. Такой подход позволяет всем сотрудникам агентства говорить «на одном языке» и избегать споров и недоразумений. Словарь также представляет интерес для всех, кто сталкивается с маркетингом: каждый термин в глоссарии имеет уникальное определение, характеризующее его со всех возможных сторон.

Комментарии (0)

    Сборник терминов интернет-маркетинга от Registratura.ru

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх