Твиты можно закрывать от индексации

18.01.2015

Техническая поддержка сервиса Twitter сообщает о возможностях настроек конфиденциальности. Пользователь может закрывать твиты от чтения, а также индексации со стороны поисковых алгоритмов. Такой выбор может быть осуществлен при регистрации аккаунта путем установки отметки «Protect my Tweets».

В каждом аккаунте сервиса микроблогов все сообщения могут быть открытыми, т.е. могут просматриваться пользователями, как самого сервиса, так и сторонними посетителями, не имеющими аккаунта в Twitter. Также у пользователя есть возможность закрыть свои твиты, установив их видимость только для одобренных пользователей сервиса.

Представители сервиса  отмечают, что в случае решения установить закрытый режим публикации твитов, все ранее опубликованные сообщения все равно будут находиться в общем доступе и могут быть легко прочитаны сторонними пользователями сети интернет. При этом в случае отмены закрытого режима публикации все ранее написанные сообщения (в закрытом режиме) станут доступны для индексации.

Подробная информация об отключении или включении закрытого режима публикации постов, приводится на страницах технической поддержки www.support.twitter.com. 

 

Комментарии (0)

    Твиты можно закрывать от индексации

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх