Begun совместно с Price.ru запустила ряд рекламных продуктов

19.06.2015

Begun совместно с Price.ru создали новые продукты: товарный ремаркетинг и рекламные полноэкранные баннеры для показов на мобильных устройствах.

Функция товарного ремаркетинга работает на сайтах сети Price.ru и показывает в блоках динамических баннерах те товарные позиции, которые ранее уже были просмотрены пользователем. В функции предусмотрена автоматическая оптимизация для того чтобы показ рекламы происходил для более «подготовленной» аудитории. Баннер с товарным ремаркетингом создается индивидуально под каждого из пользователей. Он включает сведения о товаре и ритейлере и содержит логотип рекламодателя. Параллельно с динамической графикой в товарном ремаркетинге доступны текстовые блоки.

Второе нововведение Begun и Price.ru – полноэкранные баннеры Fullscreen для мобильных показов. Такая реклама ориентирована на серьезно растущий мобильный сегмент и должна стать частью любой эффективной рекламной стратегии. К преимуществам формата относится высокое качество взаимодействия с аудиторией, масштабные возможности таргетинга и высокие показатели кликабельности. Также такой тип мобильной рекламы предполагает установление привлекательной стоимости за тысячу показов.

Комментарии (0)

    Begun совместно с Price.ru запустила ряд рекламных продуктов

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх