Новый сервис для ритейлеров от китайских разработчиков

04.09.2014

Сервис Baidu Connect недавно был запущен китайскими разработчиками, которым принадлежит лидер поискового сегмента в этом регионе – система Baidu. Новая платформа специализируется на рекламе, которая будет отображаться на смартфонах пользователей данного региона.

Согласно статистике китайского поисковика, наибольшая часть его дохода приходится на поисковую рекламу для десктоп-устройств, а в сегменте мобильного интернета компания реально отстает от конкурентов. Стоит отметить, что согласно данным китайских государственных органов, в этом регионе преобладающее количество пользователей именно мобильных устройств. Именно поэтому технологии для определения местоположения пользователя сулят значительные прибыли в сегменте мобильной рекламы. Как комментируют новость представители Baidu, мобильный интернет открывает новые бизнес-возможности для ритейлеров.

Baidu Connect включает в себя набор инструментов, которым могут воспользоваться ритейлеры и создатели приложений для продвижения товаров или услуг с региональным таргетингом. Через такую рекламу можно привлекать посетителей в магазины и рестораны, работающие оффлайн.

 

Комментарии (0)

    Новый сервис для ритейлеров от китайских разработчиков

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх