Avito открыл рекламодателям свой сервис «Контекст»

07.07.2015

Площадка для размещения объявлений Avito разработала сервис «Контекст», ориентированный на владельцев интернет-магазинов. С помощью функционала нового сервиса рекламодатели смогут максимально доступно привлекать новых покупателей. Ориентировочная стоимость одного клика будет стартовать от 1 рубля.

Контекстная реклама на площадке Avito будет четко соответствовать основному контенту страницы и будет отображаться среди других объявлений, которые показываются по запросу пользователя. Единственное отличие – пометка «реклама», которая будет сопровождать объявления из сервиса «Avito Контекст».

Как сообщают в сервисе, реклама Avito будет полностью аналогична контекстным объявлениям компаний Яндекс и Google. Одна страница будет включать 2 места для контекстной рекламы: одно место будет относиться  к категории Спецразмещения, второе – к гарантии. Реклама будет показывать по методу аукциона.

Напомним, что демонстрационный режим этого сервиса был запущен еще в марте 2015-го года. Он ориентирован исключительно на пользователей десктопов. Однако в Avito обещают уже в ближайшем будущем создать аналогичный инструмент для мобильных пользователей.

Комментарии (0)

    Avito открыл рекламодателям свой сервис «Контекст»

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх