В Google обещают обновления Панда

06.07.2015

Во время очередной вебконференции, которые регулярно проводит Джон Мюллер, выяснилось, что в течение одной-двух недель следует ожидать обновления алгоритма Панда. Такой четкий ответ на вопрос аудитории прозвучал на немецком языке, при этом позднее аналогичный вопрос был задан уже англоязычными специалистами и они получили полностью идентичный ответ.

По словам Джона Мюллера, на прошлой неделе обновления не были внедрены из-за празднования Дня Независимости в США. При этом специалист указывает, что отсутствие конкретной даты внедрения обновления – политика Google, связанная с постоянным изменением вещей. Ведь любые неточности в работе алгоритма могут потреовать доработки, в результате чего анонсированные сроки обновлений могут быть сорваны.

Отметим, что месяц назад анонс обновления Панды сделал другой известный представитель Google – Гэри Илш. Его сообщение прозвучало в рамках SMX Advanced. Также стоит отметить, что все обновления в алгоритмах Панда производятся вручную. Первая информация о серьезном обновлении этого алгоритма появилась в марте этого года. Лидер поиска сообщил о начале работ по повышению дружественности Google к малому локальному бизнесу.

Комментарии (0)

    В Google обещают обновления Панда

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх