Набор инструментов для вебмастеров от Google вскоре может пополниться Automared Action Viewer

07.11.2014

На днях Джон Мюллер провел очередную видеоконференцию на Google+, в рамках которой он заявил о поддержке идеи внедрения инструмента Automared Action Viewer в набор функций Webmaster Tools. Этот инструмент мог бы позволить вебмастерам достоверные и актуальные сведения о влиянии алгоритмов ранжирования на сайт. Напомним, что годом ранее, в августе 2013-го года, этот сервис предложил создателям сайтов и оптимизаторам инструмент Manual Actions Viewer, который информирует о «ручных» санкциях, применяемых к интернет-сайту.

По словам Джона Мюллера, который представляет в Google аналитику трендов, вопрос о внедрении нового инструмента уже активно обсуждается в компании. Однако увидеть Automared Action Viewer в том виде, в котором желают разработчики, вряд ли удастся: Google собирается предложить вебмастерам ряд практических советов, следование которым поможет улучшить позиции сайта и оптимизировать его работу.

Как отмечают некоторые эксперты, кто как не специалисты Google, знают все о работе алгоритмов, поэтому разработка такого инструмента, как Automared Action Viewer, дает отличную возможность поделиться этими знаниями с вебмастерами и оптимизаторами.

 

Комментарии (0)

    Набор инструментов для вебмастеров от Google вскоре может пополниться Automared Action Viewer

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх