Подборка анонсов, прозвучавших на CyberMarketing-2014

18.10.2014

Конференция CyberMarketing в этом году, помимо большого количества практической информации для SEO-специалистов, представила целый ряд ярких заявлений. В первую очередь – это новости от компании Mail.ru, в которой заработал новый статистический сервис. Презентация новых возможностей отечественного ресурса прозвучала из уст Андрея Калинина.

Еще ряд интересных анонсов, которые прозвучали на CyberMarketing-2014:

  • SeoPult предлагает новейшую технологию продвижения, которая будет работать с улучшением поведенческих факторов. Эта презентация стала наиболее громкой на мероприятии. Как рассказали представители SeoPult, новая разработка будет обрабатывать интересы огромного количества пользователей, выбирая из них тех, кто заинтересован в конкретной тематике. Отобранным по этим критериям пользователям и будут показаны объявления непоисковой рекламы.
  • Представитель компании Google, работающий с качеством поиска, отметил, что ранжирование сайтов не учитывает такие факторы, как социальные сигналы и поведение пользователей из-за низкой ценности такой информации для поисковых алгоритмов.
  • Не менее интересный анонс на CyberMarketing-2014 – использование Яндекс.Карт для встраивания в веб-ресурсы. Андрей Чеботарев доказал участникам мероприятия о том, что такие действия – отличная возможность добиться улучшения юзабилити сайта.

Комментарии (0)

    Подборка анонсов, прозвучавших на CyberMarketing-2014

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх