Подробная аналитика в сервисе Twitter

14.07.2014

В Twitter запущена расширенная панель управления, где теперь будет доступна информация о количестве просмотров органических твитов, что представляет особый интерес не только для рекламодателей, но и для рядовых пользователей. Доступ к расширенной панели получили владельцы верифицированных аккаунтов, рекламодатели и пользователи Twitter Card.

Основные возможности обновленной панели управления – это просмотр твитов в режиме RealTime, анализ статистики по количеству просмотров твитов, а также данных по количеству переходов по ссылкам, ретвитов, ответов на твит и т.д. Пользователь сервисов Twitter может легко и быстро определить, какие сообщения в социальной сети стали особенно популярными, что дает отличные возможности для оптимизации шеринга контентом в Twitter.

Согласно первым экспериментам, которые проведены с помощью нового функционала, в которых участвовали страницы порядка 200 популярных брендов, особое значение в популярности твитов имеет частота публикаций. Регулярное размещение полезных и информативных сообщений значительно повышает органическое проникновение твитов в целевую аудиторию. Стоит также отметить, что продвигающие твиты в функциональной части не имеют никаких отличий от обычных органических публикаций.

 

Комментарии (0)

    Подробная аналитика в сервисе Twitter

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх