Twitter обновил сервис мобильной аналитики Answers

26.07.2015

Мобильная аналитика Answers в результате очередного обновления будет предлагать разработчикам отслеживание действий и событий в Real Time. В результате создатели приложений будут иметь более полную картину о поведении пользователей мобильных продуктов. Главная новинка – инструмент Answers Events, предназначенный для создания событий. Инструмент представляет собой набор API для отслеживания перемещений пользователей по приложению. Answers Events дает возможность задать точечные действия, которые разработчики желают отследить в своем продукте. В качестве примера можно указать информацию о том, сколько пользователей решили оплатить полную версию приложения, стоимость приложения, место совершения покупки и валюту оплаты.

Как отмечают представители Twitter, сервис микроблогов желает предоставить разработчикам ясную и полную картину всего происходящего в приложениях. Для тех, кто хочет использовать новый инструмент, но не знает, какие события стоит отслеживать, в Answers Events порекомендует наиболее подходящие варианты.

На панели управления нового инструмента будут отображаться наиболее влиятельные события в приложении, текущие сведения об их эффективности в графическом виде.

Комментарии (0)

    Twitter обновил сервис мобильной аналитики Answers

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх