В Google ищут вебмастеров для тестирования новой отчетности

29.01.2015

В Инструментах для вебмастеров вскоре будет запущен новый функционал для создания отчетности по поисковым запросам. На данный момент в Google заявляют о готовности альфа-версии инструментов, которые подлежат тестированию. Специально для этих целей компания Google приглашает специалистов-добровольцев, готовых принять участие в проекте.

При выборе добровольцев компания Google ориентируется в первую очередь на возможность реализовать быструю и высокоэффективную с точки зрения пользы проекта, обратную связь. Все данные, полученные в результате этого этапа тестирования, будут использованы для доработки нового инструментария. По итогам этих работ компания планирует выпуск окончательного релиза, который будет презентовать функционал пользователям. Все, кто желает принять участие, могут заполнить форму на www.docs.google.com, после чего компания примет решение о возможности включения специалиста в проект.

Из последних изменений в сервисах Google, предназначенных для вебмастеров, стоит отметить отказ от округления числовых данных в отчете по поисковым запросам. Также здесь теперь отображается отдельная статистика по мобильным версиям интернет-ресурсов.

Комментарии (0)

    В Google ищут вебмастеров для тестирования новой отчетности

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх