Удобный сервис для малого и среднего бизнеса

17.02.2014

Не тайна, что крупные проекты привлекают все больше лиц, стремящихся к выгоде, поворачиваясь выгодными сторонами. Но увеличивая объем работы, приходится использовать автоматизированные системы, так как за каждым процессом уследить нельзя. В виду этого большинство компаний, занимающихся раскруткой сайтов, ориентируются на таких клиентов.
При этом не были забыты малый и средний бизнес. Именно для них был создан сервис Control.ru. Его разработкой занималась группа компаний Creara. Для эффективности рекламы в трех системах этот сервис предоставил единое управление для удобства получения необходимой информации и анализа; упростил ведение документооборота, добавив единый платеж, и включил бонусы для своих пользователей в виде предоставления некоторых бесплатных услуг, а также подарков.
Кроме того, в Control.ru таким способом откорректирован интерфейс сервиса, что для его использования не потребуется дополнительного персонала. С ним прекрасно справится и начинающий специалист. Сервисом пользоваться легко и специальные навыки для этого получать не обязательно.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх