Конференция о том, как жить без ссылок

17.02.2014

Для тех специалистов, которые были разочарованы в докладах, где много рекламного материала, теории, 12-13 февраля в российской столице состоялась практическая конференция All in Top Conf. В этот раз на ней собрались профессионалы на рынке поиска: SEO-специалисты, специалисты-аналитики, администраторы больших проектов Интернета. Что же они ждали?
Рекомендации, используемые практически, обсуждение прогнозов, актуальных тем в этом году. Сотрудник SEM Complex А.Яковлев рассказал, как спрогнозировать высокую эффективность работы сайта, поскольку в сегменте с русским языком делают такой прорыв немногие.
Эксперт-аналитик Е.Трофименко поведал относительно Landing Pages в свете новых, также проверенных своим опытом методах, улучшающих целевую страницу. А П.Савинов с К.Леоновичем (руководители Sape.ru) заявили, что самая огромная биржа ссылок в рунете желает отказаться от ссылок Яндекса.
В конце конференции М.Сливинский (руководитель Wikimart) и С.Ставский (руководитель Eruditor Group), отвечая на вопросы, раскрыли фишки, о которых никому ничего не было известно.
Компания SeoLib составила доклад на тему, что же делать, когда веб-сайт фильтруют.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх