Новый сервис для предпринимателей от Google

13.06.2014

Бесплатный сервис «Мой бизнес» - это новый проект компании Google, рассчитанный на людей, занятых в малом и среднем бизнесе. Новый сервис позволяет без каких-либо вложений провести маркетинговую компанию в сети интернет и вывести бизнес на новый уровень. Как сообщают в Google, в функционал «Мой бизнес» будут включены возможности по публикации и обновлению информации о компании, которая будет отображаться в сервисах Google+, Google Карты и Google Поиск.

Теперь любой предприниматель и собственник бизнеса сможет предложить пользователям сети интернет подборку основной информации о своей компании: ее месторасположение отобразится на карте Google, перечень услуг и товаров появится в поисковой выдаче, а контактные телефоны будут доступны прямо в поисковом браузере. С помощью Google+ представители бизнес-среды смогут поддерживать интерес потребителей к торговой марке и организовать обратную связь с клиентами и партнерами, ведь в данном сервисе пользователи имеют возможность ставить оценки и публиковать отзывы к различным записям владельца аккаунта.

Для тех, кто ранее был зарегистрирован в сервисах Google Адреса или имел Личный кабинет в Google+, перенос аккаунта в «Мой бизнес» будет выполнен автоматически.

 

Комментарии (0)

    Новый сервис для предпринимателей от Google

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх