Предоплата заказов на Яндекс.Маркете уже работает

29.06.2014

С 24 июня в Яндекс.Маркет заработала система предоплаты. Теперь в любом магазине, который размещает свои товары в данном сервисе, можно расплатиться за всю стоимость покупки. Это очень удобно для тех, кто периодично совершает покупки в интернет-магазинах, так как избавляет от необходимости поиска наиболее удобной возможности оплаты  товаров и услуг. Гарантом сделки в этом случае выступает Яндекс.Маркет, в результате чего покупатель может не переживать о том, что товар не будет отправлен или его деньги исчезнут в неизвестном направлении.

Подключение оплаты на Яндекс.Маркет осуществляется подачей заявки в поддержку Яндекс. Маркета или же путем обращения к личному менеджеру на Яндекс. Предоплаченные заказы, согласно условиям сотрудничества, облагаются комиссией в 3%, а заказы без предоплаты – в комиссию 1%.

Стоит напомнить, что впервые данное нововведение было анонсировано 5 июня: на YaC/m-2014 представители компании объявили о вводимой предоплате, а также о гарантии доставки приобретенных товаров или услуг. Все это вместе позволяет сервису помочь интернет-магазинам успешно решать ряд логистических вопросов, повысить доверие клиентов и решить проблемы кассового разрыва, размещаясь в Яндекс Маркете наравне с продвижением сайта в органической выдаче.

Комментарии (0)

    Предоплата заказов на Яндекс.Маркете уже работает

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх