Защита от почтового спама в Яндекс

12.06.2014

Новые возможности защиты почтового ящика от ненужных пользователю писем теперь предлагает компания Яндекс. В основном меню почты стала доступна кнопка «Отписаться», нажатие которой позволит блокировать поступление писем от данного адресата в дальнейшем, что очень удобно в том случае, если автор рассылки не предоставил получателю возможность удалить свой адрес из списка рассылки.

Как сообщает Яндекс.Почта, действия пользователя в отношении писем без возможности отписки впоследствии будут проанализированы Спамообороной системы, которая может признать отправителя как недобросовестного и отправлять все его рассылки в спам в автоматическом режиме. Такая защита рассчитана на всевозможные новостные рассылки компаний, торговые предложения, письма с уведомлениями из социальных медиа и т.д.

Напомним, что кнопка «Отписаться» в Яндекс.Почта была добавлена еще в мае 2013 года. Однако она появлялась только при просмотре тех писем рассылки, заголовки List-Unsubcribe которых заполнялись авторами в соответствии со действующими стандартами. Теперь у владельцев личных ящиков на Яндекс.Почта есть отличный инструмент для отписки от любых нежелательных рассылок.

Комментарии (0)

    Защита от почтового спама в Яндекс

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх