Открытые лекции от Яндекс для участников СРМ-2014

12.06.2014

Конференция Combinatorial Pattern Matching на этот раз будет отмечать прекрасную дату – 25 лет. Это наиболее масштабное мероприятие, посвященное достижениям в сфере алгоритмов на строках, запланировано на 16-18 июня и займет конференц-зал «Экстрополис». Среди выступающих в программе Combinatorial Pattern Matching-2014 можно заметить такие известные в профессиональной среде имена, как Максим Крошмор, Альберто Апостолико и Юджин Майерс.

Компания Яндекс предлагает всем, кому интересно мероприятие, присоединиться к конференции и посетить открытые лекции, запланированные в московском офисе. Помимо этого, все желающие могут стать участниками событий онлайн: планируется трансляция анонсированных лекций и всей конференции в целом.

На сегодняшний день регистрация участников завершена, поэтому всем желающим узнать последние новости в области алгоритмов на строках остается лишь подключиться к онлайн-трансляции мероприятия. В программе трехдневной конференции, опубликованной на сайте http://cpm2014.hse.ru, присутствуют не только интересные доклады упомянутых выше ученых, но и активные обсуждения актуальных проблем, касающихся тематики конференции.

Комментарии (0)

    Открытые лекции от Яндекс для участников СРМ-2014

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх