Оптимизаторам: сервис ChekTrust.ru для оценки ссылок

18.02.2014

Для выигрышного бизнеса требуется не только привлекательный дизайн сайта, но и реклама. Важную роль для нее играют ссылки, по которым пользователь, просматривая товар, может перейти для изучения дополнительной информации. Но к ним нужен определенный подход. Тот же избыток или неверно прописанный путь вызовет раздражение и потерю клиента.

Чтобы оценить ссылки, получить информацию, дадут ли они необходимый результат, будет ли он эффективным, воспользуйтесь сервисом ChekTrust.ru. Представленный пользователям в середине февраля 2014г., он работает в бета-версии, но это не сказывается на работоспособности. Многие пользователи уже с успехом испытали все доступные возможности сервиса и оценили их.

Сервис не только анализирует качество уже имеющихся ссылок, но и предложит новые. Те, кто уже столкнулся с фильтром Google Penguin, по достоинству смогут оценить преимущества нового сервиса. Сейчас ChekTrust.ru в качестве подарка предоставляет 500 проверок всем зарегистрировавшимся пользователям. Сколько услуги будут стоить в будущем, пока не уточняется.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх