В Топвизоре появилась возможность анализировать выдачу Спутника, Bing, Yahoo и Go.Mail.ru

06.12.2014

В Топвизор были добавлены новые поисковые системы для расширения возможностей мониторинга поисковой выдачи. Теперь с помощью инструментария Апометр вебмастера и оптимизаторы могут бесплатно следить за позициями ресурса в Спутнике, Bing, Yahoo и Go.Mail.ru. Функционал сервиса предлагает оценку изменений в выдаче по удобной десятибалльной шкале, для чего он проводит срезы необходимых показаний каждые 3 часа.

Стоит обратить внимание, что сервис предоставляет возможность анализировать выдачу с разбивкой по регионам. На данный момент их три: Россия, Санкт-Петербург и Москва. Помимо этого, выдачу поисковых систем можно разбить также по тематикам запросов, которых сейчас насчитывается 14.

Из других нововведений отечественного сервиса можно упомянуть возможность установки информера, который поддерживает таргетинг в рамках региона в выбранной поисковой системе. В сети также засветилась информация о том, что вскоре в Апометре может стать доступна функция для анализа поведенческих факторов, заметно влияющих на результаты выдачи. Весь представленный функционал разрабатывается в Топвизоре на основе методик, представленных Дмитрием Севальневым из PixelPlus.

 

Комментарии (0)

    В Топвизоре появилась возможность анализировать выдачу Спутника, Bing, Yahoo и Go.Mail.ru

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх