Мобильное SEO в стадии разработки!

15.02.2014

Ежедневно пользователи обращаются к поисковикам для получения различной информации. Замечательно, когда разговор идет о ПК. Это и комфорт, и скорость.

Наибольшей популярностью пользуются смартфоны, планшеты и iPhone, базирующиеся на платформе Android. К сожалению, если в запросе встречается словосочетание «мобильный сайт» или его разновидность, то пользователь с удивлением обнаружит множество ссылок с ненужной информацией! Тот же Google предоставляет сведения о городе с похожим названием, находящемся в штате Алабама. Далее следует подборка программ для мобильных устройств, а поиски желанного результата или занимают длительное время, или его найти вообще не реально.

На данный момент мобильное SEO пока находится в стадии разработки. Если не хотите ждать, то решайте задачу своими средствами. Впрочем, если у вас не такой уже и современный телефон, то он при выходе в поисковик будет работать лучше. Специалисты Google обещают, что в скором времени проблема будет решена. Они активно работают над ее эффективным решением.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх